Знай•бай будет представлена на престижной международной выставке EXPO-2020 в Дубае

Знай•бай будет представлена на престижной международной выставке EXPO-2020 в Дубае

1 октября в Дубае открывается выставка EXPO-2020 (ЭКСПО-2020). Это одна из самых известных всемирных выставок международного уровня. Традиционно на подобных мероприятиях представляют важные в мировом масштабе инновации и новые технологии. Беларусь – одна из 190 стран-участниц события.

В этом году участником белорусского стенда в области образования станет популярная платформа электронных сервисо�� для образования Знай•бай. Благодаря постоянному развитию и внедрению инноваций, Знай•бай зарекомендовала себя как комплексное решение для школьного образования на уровне страны. Основными сервисами платформы являются электронные дневники, журналы, школьные платежи, генератор отчетов, аналитика успеваемости, визуализатор данных и др.

На стенде страны будет возможность не только ознакомиться с функционалом платформы, но и протестировать его работу. Кстати, сделать то же самое может любой желающий! Все, что для этого нужно – скачать мобильное приложение или посетить сайт znaj.by (для полного доступа к сервису необходимо получить ключ класса у классного руководителя в подключенной школе).

На сегодняшний день более 47% белорусских школ уже присоединились к платформе Знай•бай и ежедневно внедряют в свою работу современные технологии.

Всемирная выставка ЭКСПО-2020 пройдет в период с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года в г. Дубае (Объединенные Арабские Эмираты). В настоящее время свое участие в ЭКСПО-2020 подтвердили более 190 стран мира. Организаторы ожидают порядка 25 млн. посетителей.

Добавить комментарий