Завершилась 2 четверть! Подводим итоги уходящего года

Завершилась 2 четверть! Подводим итоги уходящего года

Уважаемые коллеги!

Вот и пройден важный рубеж 2020/2021 учебного года - первое полугодие позади, отметки за 2 четверть уже выставлены в электронных дневниках. Это был период интенсивной работы, насыщенных будней и новых знаний. Благодаря нашей с вами совместной работе ежегодно повышается качество образования, улучшаются показатели в учебе, учителя и администрация школ грамотно организовывают процесс обучения, внеклассной работы и управления.

Накануне Нового года традиционно подводим итоги уходящего года:

- С 01.01.2021 г к платформе Знай•бай присоединились 45 новых учреждений образования! Общее количество школ на платформе сегодня - 1383 (более 47% от общего количества).

- Такое же количество школ (45 учреждений образования) уже сделали следующий шаг навстречу  цифровизации, полностью отказавшись от ведения бумажных дневников.

Лучшие результаты по итогам 2021 года показали учебные заведения следующих городов: Слоним (Гродненская обл.), Барановичи (Брестская обл.), Сморгонь (Гродненская обл.), Пинск (Брестская обл.), Полоцк (Витебская обл.). Так держать!

В преддверии новогодних праздников мы желаем Вам крепкого здоровья, успехов, удачи в новых начинаниях и открытия новых горизонтов. Пусть наступающий 2022 год принесет хорошее настроение и исполнение самых заветных мечт. С наступающим Рождеством и Новым годом!

Добавить комментарий