Теперь оплатить услуги онлайн-сервиса Знай·бай могут пользователи всех трех операторов (МТС, Life:), A1)

Теперь оплатить услуги онлайн-сервиса Знай·бай могут пользователи всех трех операторов (МТС, Life:), A1)

К концу 2021 года возможность оплачивать услуги электронной образовательной платформы «Знай·бай» появилась у абонентов всех мобильных операторов в Беларуси. Ранее оформить подписку на сайте могли только пользователи А1 и МТС.

Запуск премиум-подписки для абонентов Life:)

Чтобы воспользоваться данной усл��гой, необходимо зайти на сайт единой платформы электронных сервисов для образования znaj.by в раздел “Тарифы”, после чего выбрать тариф «Знай·бай Премиум». Сумма ежедневного списания за расширенные возможности работы с платформой составит 0,35 рублей. При этом, первые сутки премиальный доступ предоставляется бесплатно!

Знай·бай - крупнейшая цифровая платформа электронных сервисов для образования в Беларуси. На сегодняшний день к ней подключено свыше 1450 школ (более 47% от общего количества), ежедневно сервисами платформы пользуются 150 000+ человек.

Платформа «Знай·бай» предоставляет доступ к электронному аналогу бумажного дневника и журнала, где можно удаленно выставлять и просматривать отметки, темы уроков и домашние задания, а также оплачивать услуги учреждений образования. Сервис доступен для учителей, родителей и школьников, подключенных к платформе. 

Подключая тариф «Знай·бай Премиум» Вы получаете доступ не только к стандартным возможностям сервиса «Знай·бай», но и более, чем к 15 дополнительным функциям и сервисам – индивидуальным комментариям учителя к выставленной отметке, прикрепленным к домашнему заданию файлам, учебной литературе по теме урока, информации о планируемых контрольных работах и их темах, оповещениям о пропусках по SMS, Viber и e-mail, расписанию учителей, архиву и графикам успеваемости, учебным рейтингам, школьным платежам и др.

Подробнее о тарифе «Знай·бай Премиум»: https://znaj.by/Home/PremiumAccess

Добавить комментарий