Голосуй за лучшего классного руководителя!

Голосуй за лучшего классного руководителя!

Продолжается голосование за лучшего классного руководителя Беларуси. Организаторы получили более 800 заявок со всей страны. При заполнении заявки педагоги должны были рассказать о себе, а также дать краткий, но оригинальный ответ на вопрос "Почему вы самый классный классный?". По результатам первого этапа конкурса к финальному голосованию допущены 80 участников, которые продолжат бороться за ценные подарки от платформы Знай·бай.

Победители, первые 20 учителей по количеству голосов в “народном голосовании” — опросе в чат-боте Знай·бай в Viber, получат премиум-доступ для своих классов на II четверть к платформе электронных сервисов для образования Знай·бай. А классный руководитель, набравший наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании, получит главный приз — планшет Huawei.

Открытое голосование проходит в чат-боте в Viber до 3 ноября включительно. Отдать свой голос за классного руководителя можно только один раз. 

Промежуточные итоги голосования
Топ-20 классных руководителей (01.11.2022):

21-40 место (01.11.2022):

41-60 место (01.11.2022):

 

61-80 место (01.11.2022):

 

 

Вся информация о конкурсе “Самый классный руководитель!” размещается на официальном сайте Знай·бай.

Комментарии (10) -

  • Я хочу участвовать
  • 1 место 1 вариант
  • Молодцы Березовчане!!!! Так держать! Суперклассные классные)))
  • она лучший учитель,я хочу поставить ей 1000000000 голосов её зовут Ирина Николаевна!
  • А как нам внести в список нашего классного руководителя? Для нашего класса- она самая лучшая! Вертёлко Ирина Вячеславовна 8 Гимназия город Витебск.??
  • Здравствуйте! Этап регистрации завершился еще 23 октября. Подписывайтесь на вайбер-канал "Знай.бай - Школьные новости Беларуси!" и следите за новостями Smile

Добавить комментарий