Проект «Школа 21 века»: куда уехал ноутбук и какие призы ждут участников 3 этапа?

Проект «Школа 21 века»: куда уехал ноутбук и какие призы ждут участников 3 этапа?

6 февраля 2023 года для учреждений общего среднего образования Беларуси начался третий этап социально-образовательного проекта «Школа 21 века». На сайте school21vek.by уже открыты новые задания. 

До 31 марта 2023 года школам предстоит показать умение работать как единая команда, подготовить обучающий мастер-класс и так же активно использовать электронный дневник. Лучшие учреждения образования по итогам третьего этапа проекта получат подарки: 43-дюймовый телевизор LG и 6 наборов с полезными и нужными школьными товарами. А самые креативные участники получат термокружки, фирменные пледы, портативные зарядки, шопперы и другие поощрительные подарки от онлайн-гипермаркета 21vek.by.  

О проекте

Проект «Школа 21 века», организованный онлайн-гипермаркетом 21vek.by при поддрежке платформы Знай.бай,  — это социально-образовательный мотивационный конкурс, направленный на выявление и поддержку учреждений среднего образования Беларуси, стремящихся следовать общемировым и образовательным тенденциям. 

Каждую четверть на протяжении 2022/2023 учебного года школам-участницам предлагается продемонстрировать свой инновационный подход в трех направлениях: «‎Гибкие навыки», «‎Социальные медиа», «‎Экотренды». Лучшие школы на каждом этапе награждаются ценными подарками.

О победителях второго этапа проекта 

Во второй четверти, в преддверии зимних праздников, белорусским учреждениям общего среднего образования было предложено рассказать о подготовке к Новому году. Школы создавали атмосферный контент для социальных сетей, а также презентовали необычные идеи по созданию новогоднего декора и проведению тематических мероприятий. Кроме того, учреждения продолжали активно использовать электронные дневники.

Курьеры онлайн-гипермаркета 21vek.by уже доставили подарки лучшим участникам второго этапа: 

  • ГУО «Брестское областное кадетское училище» был подарен ноутбук Asus;
  • в ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно» отправились подарочные боксы с более чем 200 канцелярскими товарами бренда Darvish и микрофоном для записи школьных подкастов;
  • в ГУО «Зелёнковская базовая школа имени Т.С. Мариненко Полоцкого района» также доставили подарочные боксы с продукцией бренда Darvish и умную колонку Яндекс Станция;
  • ГУО «Средняя школа №2 г. Ляховичи», ГУО «Средняя школа №15 г. Бреста» и ГУО «Тимоновская средняя школа Климовичского района» выиграли подарочные боксы с товарами бренда Darvish.

Кто может получить титул  «Школа 21 века»

Принять участие в проекте «Школа 21 века» могут учреждения общего среднего образования, подключенные к платформе Знай.бай. Чтобы стать одним из 7 победителей в четвертном этапе и получить ценный приз, школам необходимо выполнить минимум 2 задания и набрать максимальное количество баллов. В конце 2022/2023 учебного года на основании общего количества баллов за четыре этапа конкурса будет выбрано одно учреждение образования, которое получит титул «Школа 21 века». 

Комментарии (2) -

  • Очень хочется победить. Я увлекаюсь рисованием и шитьем.
  • Поздравляю администрацию и коллектив Тимоновской СШ Климовичского района с выигрышем! Молодцы! Так держать!

Добавить комментарий