Акция "Больше, чем забота!" от Стравиты!

Акция "Больше, чем забота!" от Стравиты!

С 1 июня по 31 июля 2023 года Стравита дарит подарок при заключении договора накопительного страхования жизни детей и взрослых. Готовы сделать шаг к защите своей семьи и финансовому благополучию? Добро пожаловать в "команду" наших клиентов.

Стравита – ваш надежный партнер в финансовой безопасности. Возьмите контроль над своим будущим уже сегодня!

Подарок можно получить, заключив договор накопительного страхования жизни детей или взрослых на срок от 3 лет с 🔹ежемесячной суммой взноса 50 рублей и более. Взнос также можно вносить:
🔹ежеквартально (сумма взноса для получения подарка от 150 рублей),
🔹раз в полгода (сумма взноса - от 300 рублей),
🔹ежегодно (сумма взноса - от 500 рублей) или
🔹единовременно (сумма взноса - от 1500 рублей).

Можно выбрать валюту страхования, в которой будет заключен договор – белорусские рубли, доллары США или российские рубли. При выборе иностранной валюты страховая сумма и страховой взнос устанавливаются в валютном эквиваленте по курсу белорусского рубля по отношению к иностранной валюте, установленному Национальным банком Республики Беларусь на дату уплаты страхового взноса (его первой части).

Накопительное страхование – это 2 в 1: формирование капитала для себя и/или для ребенка и страховка на случай травм, ожогов и др. А по 31 июля – это еще и возможность получить подарок.

 

Суть этой страховки заключается в том, что вы заключаете договор со страховой компанией «Стравита» на определенную сумму, которая накапливается на специальном счете в течение заданного периода времени. По истечении этого периода, т.е. при достижении определенного договором возраста, вы получаете накопленную сумму вместе с начисленными процентами. 

Кроме того в договор можно включить дополнительные страховые случаи, например, вред здоровью (страховая защита). Он включает в себя несчастные случаи, сопровождающиеся травмами, ушибы, переломы, ожоги, обморожения, а также другие непредвиденные обстоятельства, которые могут привести к утрате здоровья. При наступлении такого события Стравита выплатит единовременную сумму в зависимости от тяжести травмы.

Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество и предлагаем вам воспользоваться всеми преимуществами накопительного страхования жизни, которые мы предлагаем до окончания срока действия договора.

Поэтому для получения подарка при заключении договора от периода охлаждения необходимо отказаться. Период охлаждения – это период (до 14 дней) в течение которого страховку можно «вернуть».

Подробнее об акции можно узнать:
✅ на сайте stravita.by,
✅ в контакт-центре 7644 (все моб. операторы Беларуси)

Заключить договор страхования жизни можно в офисе, через агента или онлайн. При заключении договора онлайн подарок может быть направлен по почте.

Воспользуйтесь возможностью не только накопить на свои финансовые цели, но и получить подарок.

Добавить комментарий