Голосование уже началось! Поддержи свой класс в конкурсе "Классный Новый год"

Голосование уже началось! Поддержи свой класс в конкурсе "Классный Новый год"

Отдайте свой голос в поддержку лучших классов страны!


В рамках конкурса «Классный Новый год», организованном платформой электронных сервисов для образования Знай•бай, все желающие школьные классы могут посоревноваться за звание «лучшего класса» и выиграть ценные призы. Конкурс проходит онлайн в чат-боте  Знай•бай  в мессенджере Rakuten Viber. 

Сейчас стартовал второй этап конкурса — выбор победителей. Он пройдет в период с 17 по 22 января включительно. На сайте платформы Знай•бай собраны все конкурсные работы участников, прошедших в финал. Всего в финал прошло 108 классов со всей страны! Ознакомьтесь с конкурсными работами и отдайте свой голос в поддержку лучшего, на ваш взгляд, класса в конкурсном чат-боте Знай•бай  в мессенджере Rakuten Viber.

Ознакомиться с творческими работами участников

Напомним, что первый этап конкурса — сбор заявок и творческих работ (стенгазет) - завершился 16 января. Участникам необходимо было подать заявку, а также подготовить и отправить организаторам конкурса новогоднюю стенгазету о своем классе: нарисовать физическую газету или подготовить ее в цифровом формате. Стенгазета может рассказывать о достижениях учащихся класса в 2023 году, их подготовке к Новому году или любой другой школьной теме, которую выберут участники, но при этом с соблюдением новогодней тематики. В финал смогли пройти те участники, заявки и творческие задания которых были поданы в срок и в соответствии с правилами конкурса. 

Партнером конкурса «Классный Новый год» стал крупнейший в Беларуси онлайн-гипермаркет 21vek.by. Для победителей конкурса он предоставит технологичные призы: 

  • 1 место: телевизор Яндекс 55’ с Алисой;
  • 2 место: умная колонка Яндекс станция 2;
  • 3 место: умная колонка Яндекс станция Мини.

Еще 7 участников конкурса, которые займут с 4 по 10 место, получат наборы канцелярии от 21vek.by. Кроме того, платформа Знай•бай предоставит бесплатный доступ к расширенному функционалу платформы (премиум-пакет) на весь период третьей четверти для 10 «лучших классов»  по итогам голосования.

Результаты "народного голосования" будут объявлены 24 января в Viber-канале "Знай•бай - Школьные новости Беларуси".

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий