Учим детей распоряжаться первыми финансами!

Учим детей распоряжаться первыми финансами!

Мобильное приложение  MobiTeen от Белкарт и Беларусбанка – это легкий и интересный способ обучить детей финансовой грамотности. Приложение будет полезным ребятам от 6 до 18 лет, а также их родителям.

Приложение MobiTeen состоит из двух частей:

 - «детская часть» MobiTeen скачивается на телефон ребенка. Чтобы зарегистрироваться и установить ее, необходимо быть держателем платежных карт Белкарт Клуба «Зебра», банковского продукта «Карта учащегося» или карт, которые были оформлены как дополнительные к счету родителя, зарегистрир��ванного во «взрослой части»;

- «взрослая часть» MobiTeen.Parents устанавливается на родительский телефон. Зарегистрироваться и пользоваться ею могут держатели любых платежных карточек Беларусбанка.

Взрослые через MobiTeen  смогут контролировать расходы детей, переводить им деньги по запросу, видеть на карте местоположение своего ребенка, устанавливать контрольные точки и получать сообщения, если ребенок покинет их. С помощью MobiTeen.Parents родители даже могут узнать уровень заряда батареи на телефоне своих детей!

А ребенок при помощи приложения учится следить за остатком средств на своей карте, списком трат и в любой момент может отправить маме или папе запрос на перевод денег, прикрепив к нему комментарии или фото.

Приложение MobiTeen бесплатное и доступно владельцам мобильных устройств на базе операционной системы Android версии 6.0 и выше и ОС iOS 11 и выше. MobiTeen – это отличная возможность для детей и родителей вместе постигать азы финансового мира и быть на связи друг с другом, если понадобится срочно перевести деньги.

Подробнее о том, как установить приложение читайте на сайте Белкарт.

Добавить комментарий